| 起源の場所: | 中国 |
|---|---|
| ブランド名: | KZQ |
| 証明: | ISO9001 |
| モデル番号: | 1220*2440*5mm/8mm |
| 文書: | 製品説明書 PDF |
| 最小注文数量: | 交渉しなさい |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | Pallet+Cartonのパッキング |
| 受渡し時間: | 5-8の仕事日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給の能力: | 1日あたり6000メートル |
| 材料: | 竹炭、竹の木材、pvc | 色: | カスタマイズされた |
|---|---|---|---|
| 証明: | ISO9001 | 厚さ: | 5/8mm |
| 長さ: | 2.44/2.6/2.8/3/3.2/3.4/3.6 mまたはカスタマイズ | 幅: | 1.22m |
| パッキング: | カートンとパレットで詰め込まれています | のり: | プール接着剤 |
| ハイライト: | 木の皮の感覚 ベナー2.6m,木の肌の感覚 ベナー 2.6m,2.6mの木製の皮の感じVenner |
||
工場卸売 8mm 無地 スキンタッチ インテリア装飾ボード 竹木質繊維ウォールパネル
ボタニカル竹炭ウォールパネルは、竹繊維素材で作られた環境に優しくスタイリッシュな装飾ウォールパネルです。厚さは5/8mmで、様々な色があり、必要に応じて希望の色を選択できます。竹炭スキンタッチ木目調表面は、肌のような繊細な質感で、冬は暖かく夏は涼しく、人間の居住と装飾のニーズの要件を満たすために様々な色があり、スキンタッチ木目調ウォールパネルの使用は、屋内の空間に自然さと暖かさを加えることができ、人々を非常に快適で自然に感じさせます。取り付けが簡単で、構造用接着剤で壁に直接貼り付けられます。オフィス、学校、ホテルなどの屋内用途に最適です。防水、防湿、難燃性、環境に優しいです。ホルムアルデヒドを含まず、室内の臭いを除去できます。要するに、竹炭ウォールパネルは、インテリア装飾のニーズを満たすための最良の選択です。
仕様
| 項目 | 値 |
| 素材 | 竹木質繊維ウォールパネル |
| サイズ | 1220*2440/2600/2800/3000*5/8mm |
| 長さ | お客様の要望 |
| アフターサービス | オンラインテクニカルサポート |
利点
簡単取り付け、環境保護、柔軟性、曲げ可能、高密度、折りたたみ可能。耐火+防水+防湿+耐傷+吸音、防カビ。軽量。クリアな質感、様々な色など。
用途
ホテル/ヴィラ/アパート/オフィスビル/バスルーム/ダイニング/リビングルーム/ショッピングモールなど。
![]()
会社概要:
上海卓康木材工業有限公司は、竹繊維木材ベニヤ、炭素結晶板、竹繊維ウォールボード、竹繊維格子、屋外木材プラスチック床材、壁スカートボード、竹繊維ライン、アルミニウム合金金属ラインなどの製品の専門的な生産と加工を行っています。同社は完全で科学的な品質管理システムを持っています。上海卓康木材工業有限公司の誠実さ、強み、製品の品質は業界で認められています。あらゆる分野の友人からの訪問、指導、ビジネス交渉を歓迎します。
Q:貴社工場では品質管理はどのように行われていますか?
A:「品質は最優先事項」です。当工場はISO9001、ISO45001、ISO14001を取得しています。
Q:OEM注文は可能ですか?
A:お客様の要件に応じて商品を供給または提供できます。
Q:無料サンプルを提供していますか?
A:無料サンプルは利用可能ですが、配送料はお客様負担となります。
Q:納期はどのくらいですか?
A:通常、デポジット支払い確認後1〜2週間です。具体的な時間は注文品目と注文数量によって異なります。
Q:納期はどうですか?
A:30%T/Tデポジット支払い受領後のリードタイム:15〜30日。(サンプルは5日以内に準備されます。)
Q:どのような支払い方法をサポートしていますか?
A:T/T、L/C、D/P、e-Credit Line
Q:主な市場はどこですか?
A:親愛なる友人、当社の市場は中東、南米、南アジア、東南アジア、東ヨーロッパ、アフリカをカバーしています。