| 起源の場所: | 中国 |
|---|---|
| ブランド名: | KZQ |
| 証明: | ISO9001 |
| モデル番号: | 1220*2440*5mm/8mm |
| 文書: | Bamboo Charcoal Wood Veneer...2).pdf |
| 最小注文数量: | 交渉する |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | パレット+カートン梱包 |
| 受渡し時間: | 5~8 営業日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給の能力: | 1日あたり6000メートル |
| 材料: | 竹の炭、竹の繊維 | 関数: | 防水性、防水性、 |
|---|---|---|---|
| 色: | さまざまでカスタマイズされています | スタイル: | モダンでモダンでエレガントなデザイン |
| 応用: | インテリアの家、内部および外壁の装飾、学校、オフィス | 厚さ: | 5/8mm |
| パッキング: | カートンとパレットで詰め込まれています | デザイン: | シンプルなデザイン、モルダーン |
| ハイライト: | PVC壁パネル 5mm,木の穀物PVC壁板5mm,読み取れる バンブー 木炭 装飾壁板 |
||
PVC木纹墙板 5mm 柔性室内装饰墙板 竹纤维墙板
竹晶墙板是一种由竹子提取的竹纤维制成的新型环保产品。这种可持续材料在美学和功能性之间取得了完美的平衡,模仿了木纹的自然美感,同时提供了令人印象深刻的性能特征。这种墙板防水防火,是室内外通用的耐用解决方案。生产竹纤维墙板可以显著减少您的碳足迹。竹子在生长过程中吸收大量的二氧化碳,使其成为一种有效的碳汇,有助于缓解气候变化。竹纤维墙板是可生物降降解和可回收的,使其成为塑料板等不可生物降解材料的环保替代品。在其使用寿命结束时,竹纤维板可以堆肥或回收,从而减少浪费并最大限度地减少对环境的影响。
规格
| 项目 | 价值 |
| 材料 | 竹炭墙板 |
| 尺寸 | 1220*2440/2600/2800/3000*5/8mm |
| 长度 | 客户需求 |
| 售后服务 | 在线技术支持 |
优点
安装简便、环保、柔韧、可弯曲、高密度、可折叠。防火+防水+防潮+防刮+吸音、防霉。轻质。纹理清晰、颜色多样等。
应用
酒店/别墅/公寓/办公楼/浴室/餐厅/客厅/购物中心等
![]()
上海卓康木业有限公司是一家专业生产加工竹纤维木饰面、碳晶板、竹纤维墙板、竹纤维格栅、户外木塑地板、踢脚线、竹纤维线条、铝合金金属线条等产品的企业,公司拥有完整、科学的质量管理体系。上海卓康木业有限公司的诚信、实力和产品质量得到了业界的认可。欢迎各界朋友前来参观、指导和业务洽谈。
问:贵厂在质量控制方面做得怎么样?
答:“质量第一”。我厂已获得ISO9001、ISO45001、ISO14001认证。
问:我们可以下OEM订单吗?
答:我们可以根据客户的要求提供或供应商品。
问:你们提供免费样品吗?
答:提供免费样品,但运费由客户支付。
问:你们的交货时间是多久?
答:一般情况下,在确认您的存款付款后1-2周。具体时间取决于订单项目和订单数量。
问:交货时间怎么样?
答:收到30% T/T存款后的交货时间:15-30天。(样品将在5天内准备好。
问:支持哪种付款方式?
答:电汇、信用证、付款交单、电子信用额度
问:你们的主要市场在哪里?
答:亲爱的朋友,我们的市场覆盖中东、南美、南亚、东南亚、东欧和非洲。