| 起源の場所: | 中国 |
|---|---|
| ブランド名: | KZQ |
| 証明: | ISO9001 |
| モデル番号: | 1220*2440*5mm/8mm |
| 文書: | Bamboo Charcoal Wood Veneer...1).pdf |
| 最小注文数量: | 交渉しなさい |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | Pallet+Cartonのパッキング |
| 受渡し時間: | 5-8の仕事日 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給の能力: | 1日あたり6000メートル |
| 材料: | 竹炭、竹の木材、pvc | 色: | カスタマイズされた |
|---|---|---|---|
| 証明: | ISO9001 | 厚さ: | 5/8mm |
| 長さ: | 2.44/2.6/2.8/3/3.2/3.4/3.6 mまたはカスタマイズ | 幅: | 1.22m |
| 使用法: | 管理、商業、娯楽、家庭、屋内壁パネルの減少 | 関数: | 防水性、防水性、 |
| ハイライト: | 皮の感じポリ塩化ビニールの壁パネルの幅1.22m,スキン・フィール PVC 壁パネル 幅1.22m,皮膚感受性のあるPVC壁パネル 幅1.22m |
||
ホットセール バンブーウッドウォールパネル ソリッドカラー スキンフィールウォールボード コマーシャルスペース用
インテリアデコレーション モダンラグジュアリー ファイアスキンフィール PVCウォールパネル モダンラグジュアリーな空間へとインテリアを変えるのに最適なソリューションです。防火性、環境への配慮、心地よい触感のメリットを楽しみながら、雰囲気を高めます。PVCウォールパネルは、繊細な肌のような質感で、壁に豪華で洗練された感触をもたらします。触感は、インテリア空間に深みとエレガンスを加えます。ウォールパネルは、インテリアにエレガンス、快適さ、そして現代的な感触をもたらします。ウォールパネルは防火仕様で、潜在的な火災の危険から優れた保護を提供し、家庭やビジネス環境を安全に保ちます。PVCウォールパネルは、無臭で有害物質を含まない環境に優しい素材で作られています。新鮮で健康的な生活空間をお楽しみください。PVCウォールパネルは、長持ちする美しさを実現するように設計されており、日常の摩耗や損傷に耐えることができます。その耐久性により、今後何年にもわたってそのエレガンスと魅力を維持することができます。
仕様
| 項目 | 値 |
| 素材 | バンブーウッドウォールパネル |
| サイズ | 1220*2440/2600/2800/3000*5/8mm |
| 長さ | お客様の要望 |
| アフターサービス | オンラインテクニカルサポート |
利点
簡単設置、環境保護、柔軟性、曲げ可能、高密度、折りたたみ可能。防火+防水+防湿+傷防止+吸音、防カビ。軽量。クリアな質感、多様な色など。
用途
ホテル/ヴィラ/アパート/オフィスビル/バスルーム/ダイニング/リビングルーム/ショッピングモールなど。
![]()
上海卓康木材工業有限公司は、竹繊維木材ベニヤ、炭素結晶板、竹繊維壁板、竹繊維格子、屋外木材プラスチック床、壁スカートボード、竹繊維ライン、アルミニウム合金金属ラインなどの製品の専門的な生産と加工を行っています。同社は、完全で科学的な品質管理システムを持っています。上海卓康木材工業有限公司の誠実さ、強さ、製品の品質は、業界で認められています。あらゆる分野の友人からの訪問、指導、ビジネス交渉を歓迎します。
Q:貴社の工場では品質管理はどのように行われていますか?
A:「品質は最優先事項」です。当社の工場はISO9001、ISO45001、ISO14001を取得しています。
Q:OEM注文はできますか?
A:お客様の要件に応じて、商品を供給または提供できます。
Q:無料サンプルを提供していますか?
A:無料サンプルは利用可能ですが、配送料はお客様負担となります。
Q:納期はどのくらいですか?
A:通常、デポジット支払い確認後1〜2週間です。具体的な時間は注文アイテムと注文数量によって異なります。
Q:納期はどうですか?
A:リードタイムは、30%T/Tデポジット支払い受領後15〜30日です。(サンプルは5日以内に準備されます。)
Q:どのような支払い方法をサポートしていますか?
A:T/T、L/C、D/P、e-Credit Line
Q:主な市場はどこですか?
A:親愛なる友人、当社の市場は中東、南米、南アジア、東南アジア、東ヨーロッパ、アフリカをカバーしています。