| 起源の場所: | 中国 |
|---|---|
| ブランド名: | ZhuoKang |
| 証明: | ISO9001 |
| モデル番号: | 1220*2440*5mm/8mm |
| 文書: | Bamboo Charcoal Wood Veneer...1).pdf |
| 最小注文数量: | 交渉しなさい |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | Pallet+Cartonの包装 |
| 受渡し時間: | 5-8の仕事日 |
| 支払条件: | L/C、T/T、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 1日あたり6000メートル |
| 材料: | 竹炭、木材、PVCなど。 | タイプ: | ベニア、木製の壁パネル |
|---|---|---|---|
| 色: | 自然/炭化 | パッキング: | パレット、輸出梱包のパレット |
| 応用: | ホテル/ヴィラ/アパート/オフィスビル/バスルーム | 包装: | パレット +カートンパッケージ |
| 使用法: | 家庭、商業、娯楽、管理、屋内壁パネルの減少 | スタイル: | モダン、ファッション、モダン |
| 関数: | 防水、耐火性 | ||
| ハイライト: | 容易な設置タケの木炭ファイバー・ボード,タケ木炭ファイバー・ボードの幅1.22m,タケ繊維の壁パネルの幅1.22m |
||
CE認証されたPVCマーブル壁カバー 商業用・プロジェクト用竹木壁パネル
PVCマーブル竹繊維壁パネルは5mmまたは8mmの厚さで入手可能で,設置プロセスは非常にシンプルで,構造性粘着剤を使用して壁に直接貼ることができます.壁に直ぐに荒らして. 壁パネルの表面は耐久性のあるPVC材料ででき,湿った場所やインテリアの装飾に使用できます. 自然な要素を追加するために壁パネルに竹繊維が追加されます.匂いを消し,環境にやさしく,ホルムアルデヒドを含まないという利点がある壁のパネルは,エレガントで豪華に見えます.竹 の 繊維 と 大理石 の パターン の 組み合わせ に よっ て,独特 で 視覚 的 に 魅力 的 な 壁 板 が 作り出さ れ,全体 的 な 美学 を 強化 し,様々な 室内 デザイン の スタイル に 適し ますホテル,会議室,寝室,キッチン,浴室などに適しています.
仕様
| ポイント | 価値 |
| 材料 | バンブー 木炭 ウォール ワネル |
| サイズ | 1220*2440/2600/2800/3000*5/8mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 販売後サービス | オンライン技術サポート |
利点
簡単に設置可能 環境保護 柔軟性 折りたたみ 密度が高い 折りたたみ 防火 防水 防湿 防擦 防音 防カビ 軽量 透明な質感色の種類ほら
申請
ホテル/ヴィラ/アパート/オフィスビル/浴室/ダイニングルーム/リビングルーム/ショッピングモールなど
![]()
上海 ジュオカン 木材産業株式会社 は,竹繊維の木材ファニヤ,炭素結晶板,竹繊維の壁板,竹繊維のグリルのプロの生産と加工です.屋外用木製プラスチック床壁スカートボード,竹繊維ライン,アルミニウム合金金属ライン,その他の製品,同社は,完全な科学的な品質管理システムを持っています. 上海ジュオカン木材産業株式会社誠実さ産業によって認められています. 訪問,指導,ビジネス交渉のために生活のあらゆる階層から歓迎します.
![]()
よくある質問
Q:OEM注文はできますか?
A: 私たちは顧客の要求に応じて商品を提供または供給することができます.
Q: 無料のサンプルを提供していますか?
A:無料のサンプルは利用可能ですが,配送費用は顧客が支払う.
Q: 配達時間は?
A: 一般に,あなたの預金支払いの確認後1-2週間. 具体的な時間は注文項目と注文量に依存します.
Q: 配達時間は?
A: 30% T/T 預金を受け取った時からリードタイム: 15-30 日. (サンプルは5 日以内に準備されます.)
Q: どんな支払いがサポートされていますか?
A:T/T,L/C,D/P,eクレジットライン
Q: 主な市場はどこですか?
A: 親愛なる友人,我々の市場は中東,南米,南アジア,東南アジア,東ヨーロッパ,アフリカをカバーしました.