| 起源の場所: | 中国 |
|---|---|
| ブランド名: | KZQ |
| 証明: | ISO9001 |
| モデル番号: | 1220*2440*5/8mm |
| 文書: | Bamboo Charcoal Wood Veneer...1).pdf |
| 最小注文数量: | 交渉しなさい |
| 価格: | Contact us |
| パッケージの詳細: | Pallet+Cartonの包装 |
| 受渡し時間: | 5-8の仕事日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 1日あたり6000メートル |
| 材料: | 竹の木材、竹の木炭 | 特徴: | 防水性と耐火防湿 |
|---|---|---|---|
| 色: | 顧客が必要です | スタイル: | モダンな贅沢 |
| 厚さ: | 5mm/8mm | 製品名: | 竹繊維壁パネル |
| 証明書: | ISO9001 | タイプ: | 木製穀物PVC壁パネル |
| ハイライト: | 5mm 8mmタケ繊維の壁パネル,現代装飾的な壁パネル,5mmの現代8mm装飾的な壁パネル |
||
インテリア装飾用壁板 シームレス カーボンクリスタル 竹材 ウォールパネル 防水壁板
竹炭木目調ウォールパネルは、部屋の雰囲気を高め、深みと個性を加え、インテリアに新たな命を吹き込みます。当社の竹炭木目調ウォールパネルは取り付けが簡単で、取り付けプロセスは簡単です。構造用接着剤を塗布するだけで壁に粗く貼り付けることができます。木目調の竹炭ウォールパネルは、リラックスしてリフレッシュできる平和な空間を作り出します。インテリアを時代を超えて長持ちする美しさの聖域に変えましょう。木目調の美しさと環境に優しい竹炭の融合は、何年も魅力を保つ絶妙な背景を保証します。竹炭木目調ウォールパネルで、自然と高級感のシームレスな調和を体験してください。空間に洗練された雰囲気と環境意識を吹き込み、永続的な印象を残します。竹炭木目調ウォールパネルのエレガントさと自然さを探求してください。木目の美しさと竹炭の環境意識を受け入れ、自然とエレガンスの完璧なブレンドでインテリアデザインを高めましょう。
仕様
| 項目 | 値 |
| 素材 | 竹炭ウォールパネル |
| サイズ | 1220*2440/2600/2800/3000*5/8mm |
| 長さ | お客様の要望 |
| アフターサービス | オンラインテクニカルサポート |
利点
簡単な取り付け、環境保護、柔軟性、曲げ可能、高密度、折りたたみ可能。耐火性 + 防水性 + 防湿性 + 傷防止性 + 吸音性、防カビ性。軽量。クリアな質感、多様な色など。
用途
ホテル/別荘/アパート/オフィスビル/バスルーム/ダイニング/リビングルーム/ショッピングモールなど
![]()
上海卓康木材工業有限公司は、竹繊維木材ベニヤ、カーボンクリスタルボード、竹繊維ウォールボード、竹繊維グリル、屋外木材プラスチック床材、壁スカートボード、竹繊維ライン、アルミニウム合金金属ラインなどの製品の専門的な生産と加工を行っています。同社は完全で科学的な品質管理システムを持っています。上海卓康木材工業有限公司の誠実さ、強さ、製品の品質は業界で認められています。あらゆる分野の友人からの訪問、指導、ビジネス交渉を歓迎します。
Q:貴社の工場では品質管理はどのように行われていますか?
A:「品質は最優先事項です」。当社の工場はISO9001、ISO45001、ISO14001を取得しています。
Q:OEM注文はできますか?
A:お客様の要件に応じて商品を供給または提供できます。
Q:無料サンプルを提供していますか?
A:無料サンプルは利用可能ですが、配送料はお客様負担となります。
Q:納期はどのくらいですか?
A:一般的に、デポジット支払い確認後1〜2週間です。具体的な時間は注文品目と注文数量によって異なります。
Q:納期はどうですか?
A:リードタイムは30%T/Tデポジット支払い受領後15〜30日です。(サンプルは5日以内に準備されます。)
Q:どのような支払い方法をサポートしていますか?
A:T/T、L/C、D/P、e-Credit Line
Q:主な市場はどこですか?
A:親愛なる友人、当社の市場は中東、南米、南アジア、東南アジア、東ヨーロッパ、アフリカをカバーしています。